Встреча с лидерами молодежного проекта «Процион»

На встрече самые активные участники проекта на своем примере рассказывали о наставничестве. Они делились своими успехами, рассказывали о своем пути.
С чего всё начиналось? Какие проекты реализовали и почему выбрали именно такие направления? На эти и многие другие вопросы дали ответы участники встречи, лидеры проекта«Процион».

Наставничество и проектный подход — это возможность планомерно и успешно достигать целей в учёбе, участвовать в конкурсах и развиваться. Такая деятельность дисциплинирует, помогает развивать свои сильные стороны и мотивирует становиться лучше.

Конечно, сложно разобраться во всем без опытного руководителя. Поэтому путь ребят координировал Александр Евгеньевич. С его помощью дети преодолевали сложности и осваивали новое. А теперь они во всем разобрались и сами стали наставниками!

Главный показатель успешности проекта — его социальная значимость. Участники нашли то, что нужно людям и приложили проектный подход к реализации своих идей.

Мы высоко ценим инициативность деток и их стремление развиваться. Надеемся, что ребята продолжат проектную деятельность в следующем году и вступят в ряды наставников.

#obraz_36#ВоронежскаяОбласть
#институт_подросткового_наставничества
#аера
#IT

Прокрутить вверх