Сервис видео обработки https://clideo.com/ru

Нужно быстро обрезать видеоролик? Это возможно и без скачивания на компьютер специального софта. Достаточно воспользоваться онлайн программой для монтажа видео, работающей прямо в браузере.

Clideo — необычный сервис, в котором все самые популярные инструменты по обработке и созданию видеороликов разделены на отдельные редакторы. В одном можно вырезать фрагмент из видеофайла, в другом соединить несколько файлов в один с наложением музыки, в третьем кадрировать видео и т.д.

Такой подход может быть интересен тем пользователям, которым нужно совершить быстро одно действие со своими файлами и не хочется вникать в сложный функционал. Несмотря на то, что редакторы содержат один-два инструмента и должны быть хорошо оптимизированы, рендеринг происходит очень долго, а шкала прогресса отсутствует.

Видеофайлы не сжимаются, можно работать с видео во всех популярных форматах, в том числе и MP4, но на итоговом ролике будет водяной знак. Регистрация не обязательна, но она дает определенное преимущество в виде хранения в личном кабинете готовых проектов в течение 24 часов.

#полезно

#это_интересно

#IT #академия_естественного_развития

#аера

Прокрутить вверх