Обучение без границ

Мы продолжаем свои занятия с детьми из Новоусманского образовательного центра, реализуемые в рамках нашего проекта «Компьютерные навыки для жизни без границ». Проект получил поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

5 апреля состоялось занятие, которое мы провели совместно с онлайн-педагогами и лидерами молодежного социально-образовательного проекта «Процион». Мы поговорили на тему «Онлайн учеба — это просто!»
Онлайн-педагоги Артём Корольков и Константин Есипов рассказали ребятам о своем проекте, позволяющем обучиться чему-то новому бесплатно и не выходя из дома, в режиме онлайн. Лидеры молодежного социально-образовательного проекта «Процион» познакомили ребят с различным направлениями онлайн-обучения.
С онлайн-педагогом Ариной Трифоновой дети обсудили эффективность и удобство онлайн-образования, уделили внимание и другим преимуществам такого вида обучения.

Встреча получилась очень познавательной и продуктивной. Педагоги подняли и разобрали самые важные вопросы, с которыми сталкиваются дети при выборе формата обучения. Ребятам также было предложено пройти бесплатное обучение по направлениям: графика, языки программирования, софт скиллс.

#росмолодежь
#аера
#компьютерные_навыки_для_жизни_без_границ
#IT

Прокрутить вверх