Подводим промежуточные итоги работы нашего клуба в МБОУ СОШ №48

Подводим промежуточные итоги работы нашего клуба в МБОУ СОШ №48

Первую четверть учебного года мы провели очень продуктивно. С участниками клуба «Институт подросткового наставничества в проектной деятельности» из МБОУ СОШ №48 у нас состоялось четыре обучающих занятия для наставников. Чтобы разбавить рабочую атмосферу, мы организовали два чаепития с игротеками.

Уделили внимание природе: высадили кустарники и деревья на территории Центра лечебной педагогики (КОУ ВО “ЦЛПДО”).

Дважды посетили Геронтологический центр, где для бабушек и дедушек провели игру «Угадай мелодию!». Там же дети выступили на концерте в честь Дня пожилого человека.

Совместно с ребятами мы придумали новый социальный проект «Физкультура каждому!» и почти полностью описали его с помощью программных средств на занятиях в кабинете информатики.

В рамках детского социального проекта «Нет одиночеству!» ученики подготовили индивидуальные открытки для 64 жителей Павловского дома-интерната в честь Дня народного единства.

Команда нашего клуба дружна и сильна своей взаимопомощью! Все участники привлечены к реализации общего дела в соответствии со своими навыками и желаниям. Вклад каждого ребёнка очень ценен!

* проект по просвещению учащихся в сфере информационных технологий «Институт подросткового наставничества в проектной деятельности» реализуется АНО «Академия Естественного Развития» с использованием средств Фонда президентских грантов, выделенных на развитие гражданского общества.

#ФондПрезидентскихГрантов
#аера
#наставничество
#Воронеж#ВоронежскаяОбласть

Прокрутить вверх