Мы на Четвертом инклюзивном форуме «Новые возможности социальной и трудовой реабилитации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья»

 Масштабная интерактивная выставка о деятельности некоммерческих организаций и государственных учреждений, 4 тематических площадки по наставничеству, добровольчеству, инклюзии и самореализации молодежи — все это вошло в программу мероприятия. Мы не могли его пропустить!

Форум прошёл оживленно. Особенно приятно встретить единомышленников и познакомиться с их идеями. Обсуждались разные вопросы, самый важный из которых — что уже реализовано и планируется в рамках наставничества и помощи детям с ОВЗ у нас в городе. Мероприятие вдохновило нас на сотрудничество!

Выражаем большую благодарность Красный Крест Воронеж за инструктаж по первой помощи для детей и подростков.

Мероприятие проводится по инициативе ВРОО «Молодое Черноземье» при поддержке Правительства Воронежской области, СО НКО и профильных учреждений.

Проект «Создание дополнительных условий для интеграции молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в общество» реализуется в рамках конкурса грантов АНО «Образ Будущего» по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева.

#ИнклюзивныйФорум
#Воронеж#аера

Прокрутить вверх